Магазин працює з 10:00 до 19:00

м. Ірпінь вул. Григорія Сковороди 17

Магазин працює з 10:00 до 19:00

м. Ірпінь вул. Григорія Сковороди 17

Магазин працює з 10:00 до 19:00

м. Ірпінь вул. Григорія Сковороди 17

Тройные фильтры

Тройные фильтры

Тройные фильтры предназначены для доочистки водопроводной воды до состояния питьевой. Процесс фильтрации осуществляется в 3 этапа, для каждого из которых в составе системы предусмотрен отдельный картридж. Подготовленная с помощью тройной системы очистки вода может использоваться для питья, а также приготовления блюд и напитков. Благодаря многоступенчатой фильтрации осуществляется комплексная очистка воды от наиболее распространенных разновидностей загрязнений.

Проточные трёхступенчатые фильтры пользуются стабильной популярностью. Они сочетают в себе удобство использования, низкую стоимость обслуживания и высокий уровень очистки. Ещё одним преимуществом является сохранение исходного минерального баланса воды. Фильтр осуществляет очистку, не удаляя при этом полезные минералы и микроэлементы.

Этапы очистки

Тройная система очистки воды предусматривает, соответственно, 3 этапа, во время которых вода последовательно проходит материалы картриджей.

Этап 1

Механическая очистка от крупных частиц примесей – ила, песка, ржавчины, а также частиц герметизации трубопроводов. Фильтрующий материал картриджа – вспененный полипропилен.

Этап 2

Ионообменная смола умягчает воду, нейтрализуя ионы солей жесткости путём замещения их безопасными ионами натрия. Также на данном этапе вода очищается от железа, марганца и тяжелых металлов.

Этап 3

Брикетированный активированный уголь устраняет хлор, органические и хлорорганические примеси, улучшает органолептику воды. Сырьём для производства активированного угля служит скорлупа кокосовых орехов – натуральный экологически чистый материал.

Преимущества проточного фильтра:

  1. Лёгкий монтаж и обслуживание;
  2. Компактные размеры, размещение под мойкой;
  3. Отдельный кран для очищенной воды;
  4. Эффективная трёхступенчатая очистка;
  5. Сохранение минерального баланса воды;
  6. Оптимальное сочетание цены и качества водоподготовки.

Тройной фильтр устанавливают под мойку, сохраняя при этом полезное пространство вашей кухни. Наружу выводится лишь кран подачи очищенной воды, который монтируют в небольшом отверстии на столешнице или мойке. В результате у вас всегда под рукой надёжный источник чистой питьевой воды. Достаточно просто повернуть вентиль крана, чтобы наполнить стакан, чайник или кувшин. По удобству использования проточные фильтры существенно превосходят кувшины. Вам не нужно каждый раз наполнять и переносить ёмкость.

Конструктивно фильтр для воды тройной очистки состоит из трёх очистных модулей, каждый из которых имеет съемную колбу, внутри которой помещён соответствующий картридж. Модули размещены на едином кронштейне, с помощью которого система крепится к стенке под мойкой. Для подачи исходной и питьевой воды используются гибкие трубки. Покупка тройного фильтра обеспечит ваш дом чистой и вкусной водой каждый день.

Часто задаваемые вопросы о тройных фильтрах

Где купить тройные фильтры для воды?

Компания Ecosoft является самым первым производителем фильтров для воды в Украине. Мы постоянно совершенствуем технологии и материалы для очистки воды. Качество оборудования подтверждено международными сертификатами и десятками тысяч довольных клиентов.

Сколько стоят тройные фильтры для воды?

В нашем ассортименте можно найти две модели тройных фильтров — бюджетный вариант Standard и улучшенный Absolute, а также улучшенный и стандартный комплекты картриджей для этих фильтров.

Наш магазин WATER HUB

Ирпень ул. Сковороды 17

телефон магазина +380968044452